Заказать звонок

Топ детских 2х колёсных самокатов Micro

24 Августа 2020

Всем привет :) Сегодня мы разберем популярные модели двухколесных самокатов для детей от 5 лет.

Итак, чем отличаются детские самокаты от взрослых: маленький размер, яркий дизайн, легкий вес.

Сегодня на обзоре представлены следующие модели самокатов: Micro Sprite, Micro Speed +, Micro Cruiser.

  1. Micro Sprite.
ТОП детских 2-ух колёсных самокатов Micro, изображение №1

Регулируемая стойка руля как у большинства моделей самокатов Micro, складной удобный механизм и легкий вес делают Sprite таким популярным среди детей. Так же эту модель можно отметить небольшим размером колёс (100,120 мм) и ярким дизайном (все расцветки представлены на нашем сайте!).

Система складывания самоката осуществляется раскрытием хомута и зажатием кнопки. Хомут в сложенном режиме необходимо закрыть. Для того, чтобы открыть самокат открываем хомут и зажимаем одну кнопку. Толкаем стойку руля от себя до характерного щелчка.

При необходимости ручки руля можно вытащить и зафиксировать в специально отведенном месте. Самокат оснащен удобной подножкой.

2. Micro Speed +

ТОП детских 2-ух колёсных самокатов Micro, изображение №2

Теперь рассмотрим модель самоката Speed +. Данный самокат тяжелее, чем Sprite. Модель оснащена декой побольше, а переднее и заднее колесо составляет диаметр 145 мм. Самокат имеет схожий механизм регулировки стойки руля. Система складного механизма отличается лишь тем, что при раскладывании самоката, мы открываем хомут и зажимаем… две кнопки одновременно. У самоката также имеется подножка.

Кстати….лайфхак про подножку :)

Убирайте всегда подножку в положение «вперед» потому, что в таком случае Вам не придется приседать и подножку всегда можно убрать ногой!

3. Micro Cruiser.

ТОП детских 2-ух колёсных самокатов Micro, изображение №3

Хочется отметить, что самокат имеет широкий руль (очень напоминает велосипедный!). Механизм регулировки руля аналогичный, как у представленных самокатов ранее. Модель оснащена большими колесами (переднее и заднее колесо 200 мм). В отличие от предыдущих моделей, самокат имеет защитное крыло на переднем колесе.

Система складывания самоката осуществляется раскрытием хомута и зажатием кнопки. Хомут в сложенном режиме необходимо закрыть. Для того, чтобы открыть самокат открываем хомут и зажимаем одну кнопку. Толкаем стойку руля от себя до характерного щелчка.

Как итог, хочется отметить отличительные черты каждой модели самоката:

— Sprite самая легкая модель, среди представленных самокатов. Преимущество данной модели самоката заключается в широком выборе расцветок, которые позволяют подбирать к нему аксессуары и сочетать между собой;

— Speed + больше, чем модель Sprite. Оснащен более широкой дека и колесами диаметром 145 мм.;

— Cruiser своим габаритам самый большой, среди представленных моделей. Отличительной особенностью данного самоката является широкий руль и большие колёса 200 мм.

ВАЖНО: Micro Cruiser подходит детям до 12 -13 лет, так как стойка руля у данного самоката самая низкая.

Выбирайте модель с важными для Вас характеристиками. 

С уважением, MICRO

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

»Написать