Заказать звонок

Как собрать Mini 2Go Deluxe Plus? Сейчас расскажем!

25 Февраля 2016

Эта модель интересна тем, что у нее в комплекте идет фонарик, который можно использовать для пдсветки ящика для игрушек или как фару на стойке руля, и  родительская ручка, выдвигающаяся в два положения. Катали его все, все остались довольны. :) 

Однако еще в процессе сборк мы обнаружили, что многих моментов нет в установленной инструкции. Поэтому взяли это в свои руки. Так появилась наша фотоинструкция для Mini 2Go Deluxe Plus.

1. На нижней стороне сидения находится фонарик - так что не ищите ео в коробке, он уже готов освещать ящик. :) При выключенном свете получается настоящее НЛО, правда, нелетающее.
Вынимать фонарик просто, однако нужно небольшое усилие, чтобы выдернуть его, так как крепежи-рожки фиксируют фонарик изнутри. Это легко сделать женской рукой. Но если у Вас только что сделан красивый маникюр - лучше попросите помощь у мужчину помочь.

 

16.11.jpg  16.21.jpg

 

2. Теперь можно кататься и вечером - кроме того, что на руль одевается фонарик, так еще и катафоты с обеих сторон от заднего колеса!
Как одевать фонарик на руль:
- держится на руле с помощью специальнго резинового крепежа, идущего в комплекте
- вставьте фонарик в круглый резиновый обод так, чтобы рожки фонарика оказались в отверстиях,
- сделайте виток вокруг рулевой стойки каждым усом и зацепитесь их петельками за выступающие рожки фонарика
- фонарик надет!

 

16.3.jpg  16.4.jpg

 

3. Самым веселым занятием оказался процесс установки родительской ручки.
Для того, чтобы ее вставить, нужно сперва вынуть заглушку на верхней стороне сидения. Может понадобиться некоторое усилие, так как заглушка имеет кепежи, а они не хотят просто так расставаться с местом свей установки :)
Затем в это отверстие вставляетя сма телескопическая ручка. Но это еще не все!

 

16.5.jpg  16.6.jpg

 

4. Ручка стоит и болтается. Но нет, это не дефект. В коробкеотдельно вложен специальный фиксатор (круглый пластиковый элемент с пазиком на нижней стороне). Этот элемент надевается на нижнюю часть родительской ручки, нужно аакуратно попасть в пазик, не прикладывая усилий если фиксатор не надевается. При правильном использовании сила не нужна.

 

16.7.jpg  16.8.jpg

 

5. Последний штрих - выдвинуть родительскую ручку на удобную длину. Для этого нужно отжать фиксаторы на самой ручке. При первом использовании могут быть тугими, но потом разработаются до оптимального состояния.


Вот и все - Mini 2Go Deluxe Plus готов к прогулке с Вашим малышом! 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

»Написать