Заказать звонок

Топ мужских самокатов Micro

24 Августа 2020

Сегодня мы рассмотрим самые популярные мужские самокаты от известного швейцарского бренда Micro. Итак, на обзоре представлены следующие модели: Micro Downtown, Micro Flex, Micro Suspension в черном цвете. Все остальные расцветки вы можете посмотреть на нашем сайте.

Главная особенность всех моделей: наличие широкой деки, большие колёса 200 мм и отличительный дизайн.

  1. Micro Downtown.
ТОП-3 мужских самокатов Micro., изображение №1

Хотим отметить, что у данной модели: широкий изогнутый руль, широкая платформа, и большое заднее крыло тормоза. В сети представлено фото, где данное крыло гораздо короче. Дело в том, что производитель учёл пожелания клиентов. И теперь модель представлена в России именно в таком формате.

Руль оснащен ручным тормозом, что делает удобным самокат во время передвижения. Отличительной «фишкой» самоката является механизм «чистые руки», который позволяет сложить самокат ударом ноги. Сам механизм оснащен защитной крышкой блокировки.

Раскладывая самокат, можно вывести его в положение «standby», которое работает как подножка у обычного самоката. Самокат оснащён светоотражающими красными наклейками

2. Micro Flex.

ТОП-3 мужских самокатов Micro., изображение №2

Из представленных моделей, самокат Micro Flex самый лёгкий по весу. У него классический вариант руля. Простой складной механизм. Отличительной особенностью данного самоката является — наличие деки из гибкого стекловолокна, которая даёт дополнительную амортизацию.

Система складывания самоката осуществляется раскрытием хомута и зажатием двух кнопок. Хомут в сложенном режиме необходимо закрыть. Для того, чтобы открыть самокат открываем хомут и зажимаем одну кнопку. Толкаем стойку руля от себя до характерного щелчка.

При необходимости ручки руля можно вытащить и зафиксировать.

3. Micro Suspension.

ТОП-3 мужских самокатов Micro., изображение №3

Ещё один мощный самокат… в мужской линейке :)

Micro Suspension оснащен простым рулем с регулируемым механизмом. Важной особенностью данной модели является наличие амортизаторов на переднем и заднем колесе. Широкая мощная дека.

Самокат оснащен простым складным механизмом. Принцип работы как у большинства моделей в ассортименте Micro.

Если сравнивать все модели, то можно отметить разницу:

— руль у моделей Suspension и Flex выполнен в классическом варианте;

— ручки руля самокатов Downtown и Suspension оснащены надежным крепежом, который не позволяет их вытащить;

— платформы самокатов Downtown и Suspension широкие и массивные, а у Flex дека более компактная. Но материал гибкого стекловолокна даёт Flex дополнительную амортизацию;

— ось колеса Downtown и Suspension находится по центру, а у модели Flex она вынесена вперёд;

— заднее крыло у самоката Suspension самое открытое, у самоката Flex более закрытое. Downtown оснащен самым закрытым задним крылом.

Выбирайте модель с важными для Вас характеристиками!

С уважением, MICRO

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

»Написать