Заказать звонок

Чтобы самокат служил дольше

12 Января 2018

Влюблены в новенький самокат Micro? Или ребенок не расстается со своим даже когда ложится спать? Да, такое бывает, и даже часто, что не может не радовать. :)


Однако мы понимаем, что самокат - это не только радость. Детский или взрослый - это все же денежное вложение. И конечно вы захотите, чтобы самокат прослужил вам или вашему ребенку не один год.

6 пунктов, которые стоит выполнять, чтобы ваш самокат был как новенький даже после нескольких лет использования.

Ведь даже известные своим качеством самокаты Micro нуждаются в периодическом техническом обслуживании. Итак, что же понадобится:
 
6 способов содержать самокат в отличном состоянии:

  1. Как можно чаще проверяйте самокат перед тем как пойти кататься. Рекомендуем проверять фиксаторы, рычаги и кнопки складывания. Болты и гайки должны быть основательно закручены.
  2. Так же проверяйте состояние колес. Проверьте в правильном ли положении зафиксирована вилка.
  3. Важно проверить тормоз самоката.
  4. Смазывайте подшипники и блок складывания самоката хотя бы раз в неделю. Для этого используйте машинное масло. Это позволит подшипникам прослужить дольше без замены, а складной блок не будет доставлять хлопот со временем.
  5. Регулярно чистите самокат. Используйте влажную ткань для протирания, чтобы самокат выглядел как новенький. После протрите его сухой тряпочкой.
  6. Рекомендуем регулярно проверять болты самоката. Используя шестигранник убедитесь, что болты и гайки основательно закручены.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

»Написать