Заказать звонок

Купить самокат с доставкой на дом!

31 Мая 2017

КУПИТЬ САМОКАТ ДЛЯ РЕБЕНКА

Сегодня иметь самокат – это нормально и для детей, и для взрослых. Тем более, что купить самокат можно в магазинах и через интернет, имея при этом огромный выбор. На улицах каждый день встречаешь веселых ездоков, несущихся на своих железных конях, и малышей, осваивающих это т вид транспорта.
Давайте подробнее рассмотрим, по каким параметрам выбрать самокат для своего ребенка.

1.1.jpg

Первое, на что нужно обратить внимание, если вы решили купить самокат, – это к какой возрастной категории он относится. Логично, ведь маленькие дети не могут (и не должны) пользоваться тяжелым транспортом. Кроме того, что это вредно для детского здоровья, так еще и может отвратить малыша от катания на самокате, ему будет просто неинтересно. При этом у них еще не развит баланс, чтобы использовать двухколесный самокат

Компания Micro Mobility создала несколько видов детских самокатов, которые подходят для детей разного возраста.

- Если вашему сыну или дочке уже исполнилось 18 месяцев, можно купить самокат Мини Микро 3 в 1 или Мини2Гоу. Это две модели, схожие по манере использования. Отличаются они некоторой функциональностью. Например, Мини 3 в 1 легче и весит всего1,5 кг, когда используется пластиковая ручка с сидением. А Мини 2Гоу весит больше, но зато у него есть ящик, в который можно сложить игрушки. Кататься на обеих моделях можно сидя, отталкиваясь ногами от земли. При этом модели с ростом ребенка трансформируются, так сказать «растут» вместе с ним. Сидение снимается, и ребенок катается стоя на платформе.

2.jpg

 3.jpg

- Когда сидение уже не нужно возникает другой выбор: купить самокат с двумя колесами? Ведь ребенок уже достаточно взрослый, чтобы его освоить. Или продолжить катание на самокате с тремя колесами – ведь они тоже стильные и удобные. Примерно в возрасте 2,5-3 лет ребенку будет очень удобно на самокате Мини Микро или Мини Микро делюкс. Последний отличается стильным и ярким внешним видом, весит всего на 100 грамм больше классической модели и оснащены регулируемым рулем. А так же усиленная платформа выдерживает 35 кг против 20 кг у классики. Кроме того, что модель немного отличается функционально, она выигрышно выглядит и сразу выделяется среди прочих самокатов на улицах. А для любителей сдержанности мы посоветуем купить самокат Микро классической модели. Да, она скромнее, но не менее качественно собрана. Выбор за вами!

 4.1.jpg

 

- Вот теперь мы подходим к развилке. Исполняется пять лет, вы выбираете подарок, который понравится маленькому имениннику. Ваш ребенок уже вырос из своего Мини и хочет кататься на чем-то новом. Вот она идея! Здесь нужно лишь определиться, какой именно купить самокат – двухколесный или трехколесный? Ведь из этого следует, на что именно падет выбор. Если самокат трехколесный – это, конечно же, Макси Микро. Или классическая версия, или версия Делюкс. Разница между ними меньше, чем между классическим и делюксовым Мини. Обе модели имеют выдвижные ручки и рассчитаны на возраст от 5 до 12 лет. Делюксы более яркие, стильные, и опять же усилена платформа – 70 кг макимального веса против 50 кг у классической модели. В остальном технических различий у них нет. Повороты на трехколесных самокатах осуществляются наклонами руля в сторону поворота, это удобно, но радиус поворота больше, чем у двухколесных самокатов. Если ребенок любит петлять и кружить – тогда стоит купить самокат с двумя колесами. В данном случае наш вам совет – Микро спрайт. Он отлично подойдет по весу и маневренности, к тому же у самокатов Спрайт очень приятные цвета. Оговоримся здесь, что эта модель – для всех возрастов. Поэтому девушки могут тоже присматриваться к ней, если хотят купить самокат для себя. Новые расцветки и яркие позитивные платформы обязательно понравятся всем возрастам. Первое время после трехколесного самоката ребенок может привыкать к катанию на двухколесном самокате, но это не страшно – дети быстро учатся. Совсем немного – и станет заправским гонщиком.

5.jpg

 

- В возрасте лет с 10-12 можно рассматривать спортивные модели, а так же модели на больших колесах. Например, похожий на Спрайт, но более тяжелый Булит с колесами 100/100 мм. Или купить самокат Спид+ на 145х колесах – больше колеса, лучше накат, интереснее кататься. Так же можно обратить внимание на самокаты Флекс с колесами 145 мм, они больше прогулочные и не имеют несколько агрессивную и яркую раскраску, в отличие от спортивных. Некоторым же нравятся модели с тремя колесами, особенно если ребенок понял суть управления и носится по улицам, словно серфингист по волне, серфя на самокате. В таком случае хорошим выбором станет купить самокат кикборд – Компакт. Из аналогичных самокатов это самый легкий. При выборе самоката советуйтесь семьей, ведь в таком возрасте ребенок уже знает, какой транспорт ему больше по душе.

 6.3.jpg                     7.3.jpg 

Надеемся, что эта статья несколько пролила свет на то, как выбирать самокат. Каждый день множество человек задаются этим вопросом. Однако, если вы все же сомневаетесь, какой купить самокат – наши операторы всегда готовы подсказать лучший вариант.

 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

»Написать