Заказать звонок

Топ женских самокатов MICRO

21 Августа 2020

Сегодня на обзоре у нас представлены самокаты,которые подойдут детям от 5 лет и молодым девушкам. Так как в обзоре не будут представлены тяжелые модели. Сегодня, это модели: Micro Bullet 120 мм, Micro Speed + 145 мм, Micro Flex и Micro White 200 мм.

Для начала рассмотрим самую легкую и компактную модель в нашем ассортименте.

1.Micro Bullet с 120 мм колесами.

У модели удобная подножка, маленькая компактная дека и колеса диаметром 120 мм. Система складывания самоката осуществляется раскрытием хомута и зажатием кнопки. Хомут в сложенном режиме необходимо закрыть. Для того, чтобы открыть самокат открываем хомут и зажимаем одну кнопку. Толкаем стойку руля от себя до характерного щелчка. Это модель прекрасно подойдет детям от 5 лет, так как регулируемая стойка руля позволяет «расти» вместе с вашим ребёнком. (А если Вы — молодая мама, то Вы так же можете использовать самокат, так как Bullet выдерживает нагрузку… до 100 кг).

Если Вы рассматриваете самокат побольше и подразумеваете, что будете брать его с собой в поездку или общественный транспорт, то рекомендуем модель с 145 колесами. Это Micro Speed +.

2. Micro Speed + c 145 мм колесами.

Самокат имеет : регулируемую стойку руля, удобную подножку, более широкую деку и 145 колеса. Система складного механизма отличается лишь тем, что при раскладывании самоката, мы открываем хомут и зажимаем… две кнопки одновременно.

А Вы помните лайфхак про подножку ? :)

Мы напомним: ставьте всегда подножку в положение «вперед» потому, что в таком случае Вам не придется приседать и подножку всегда можно убрать ногой!

Ну и далее мы рассмотрим самокаты с 200 колесами. Здесь очень важно учитывать габариты самоката и нелёгкий вес, так как подбирая самокат ребёнку нужно будет учитывать его рост и вес.

3. Micro White c 200 колесами.

У модели самоката есть регулируемая стойка руля, удобная подножка, широкая дека и большие колеса 200 мм. Обратите внимание, что у данной модели самоката платформа занижена. Это снижает нагрузку во время поездки.

В отличие от предыдущих моделей, самокат оснащен передним защитным крылом.

4. Micro Flex c 200 колесами.

Micro Flex оснащен удобной подножкой, регулируемой стойкой руля, удобным складным механизмом и большими колесами 200 мм. Особенность данной модели в наличие деки из гибкого стекловолокна, что дает дополнительную амортизацию при поездке. Дека у самоката расположена выше,что позволяет самокату не цепляться при езде на неровных поверхностях.

Выбирайте модель с важными для Вас характеристиками!

С уважением, MICRO

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

»Написать